Судебные пристава наложат арест на все имущество или только на то, что покроет долг?
привет! судебные пристава наложили ограничения на мою машину. Наложили из за долга 120 тысяч рублей, а на вторую машину никаких ограничений не сделали. Могут ли они наложить ограничения на вторую машину? Обе машины зарегестрированны на моё имя.
то есть они не могут трогать мою вторую машину если первая машина покрыватт долг?
Да именно так. Если первой машины хватит для покрытия долга вторую не тронут