Можно обновить РВП через 4 года?

РВП в РФ истекло уже 4 года назад ,сейчас я за границу РФ ,можно ли получить еще РВП или гражданства ,я гражданин Алжира.спасибо вам !

, Джилани, г. Санкт-Петербург
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Да, можете подавайте заявления по новой.

+

Документ, удостоверяющий личность.
2 фотографии.
Вид на жительство или другой документ, выданный иностранными уполномоченными органами для подтверждения проживания лица вне государства его гражданской принадлежности.
Бумага, оформленная в уполномоченных иностранных органах, которая подтверждает отсутствие у лица заболевания:
1. Наркоманией.
2. Инфекционными болезнями.
Сертификат об отсутствии ВИЧ.
Квитанция об уплате пошлины.

Ну, вы наверняка всё это и так знаете.

Джилани
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо вам ..то ест можно к вам обратиться и через вашего бюро надежно и быстро ?

простите! невозможно получить V.I.P.статус от сюда у нас .платили бы!

Да, вы из Москвы? Напишите мне ваш номер.Либо позвоните. 89175533800