Запрос истории квартиры

При покупке квартиры могу ли я потребовать у Агентства недвижимости (представителя продавца) историю квартиры и за какой период, спасибо.

, Айсина Меруэт Бакировна, г. Омск

Можете ли потребовать, должно быть указано в договоре, так как там предусмотрены все права и обязанности сторон. Учитывая, что срок исковой давности 3 года, то самыми актуальными буду сведения о квартире за последние 3 года.