Можно ли брать квартиру, если мы стоим в очери по программе молодая семья

мы стоим в очериди по программе молодая семья в тамбовском районе,можем ли мы брать ипотеку и знать что мы не вылетим с очереди?

, юлия, г. Тамбов
Вадим Сысоев
Юрист, г. Тюмень

программа «молодая семья» предполагает одно из условий: у вас нет в собственности жилья, соответственно если вы возьмете ипотеку, у вас появится свою жилье, и вас исключат из очереди по этой программе