Можно заключить договор о прохождении медосмотра?

Добрый день.У нас ГБУ мы взяли на работу водителя,которому необходимо пройти предрейсовый медицинский осмотр водителя.У нас в сотрудничестве имеется (АНО) у которых в штате имеет мед работник.Можно ли с ними заключить договор и чтобы наш сотрудник прошел осмотр у их мед работника

, Рима, г. Нарьян-Мар1
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-все можно только у них должна быть медлицензия на такой осмотр — просто сотрудник медик в штате не совсем то да многие так и поступают но такой осмотр без наличия медлицензии не совсем законен

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 15 декабря 2014 г. N 835н г. Москва «Об утверждении Порядка проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров

8. Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся медицинскими работниками, имеющими высшее и (или) среднее профессиональное образование, медицинской организацией или иной организацией, осуществляющей медицинскую деятельность (в том числе медицинским работником, состоящим в штате работодателя7) (далее — медицинская организация) при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым), медицинским осмотрам (предсменным, послесменным).