Как предлагать деловое предложения с помощью электронной почты и что бы принявший его имел 100% юридическую ответственность?

Слышал что "галочка" для соглашения имеет юридическую силу только относительно к цифровому продукту, таким как программа, приложения и т. д. Но даже если в "деловом" предложении прописать такие условия что - поставив галочку, вы принимаете деловое предложения - то здесь могут поставить эту галочку даже не уполномоченные.

, Евгений, г. Нальчик
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Деловым предложением — офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение. Оферта должна содержать существенные условия договора. Согласием на заключение договора — акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Акцепт должен быть полным и безоговорочным. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, соглашения сторон, обычая или из прежних деловых отношений сторон.

В предложении по электронн