Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Пытаюсь отменить решение суда

Подала заявление в суд на отмену решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам. В БТИ нашла план дома и земельного участка от 63 года, где существовала уже пристройка которую суд вынес решение перенести по СНИПу на 1 метр. Наше право на дом с 31 года. Вчера на заседании мне отказали, мотивировав это тем, что этот план участка и дома был уже в деле в процессе. Мной был нанят адвокат, которая никаким образом не интересовалась ходом дела, не собирала материалы в доказательство и защиту от истца! Что делать!

20 Июля 2013, 09:12, вопрос №133612 Галина, г. Ртищево

Уточнение клиента

Разве мы нанимаем адвокатов просто для болтовни, а не для собирания материалов в нашу зашиту. После принятого и вступившего в законную силу адвокат (Шумкова Нина Михайловна) совсем не хотела со мной общаться. С трудом добилась чтобы она написала апелляцию и все также примерно.

17 Июля 2013, 08:15
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    по СНИПу на 1 метр. 

    СНИП распространяется на строящиеся дома

    читайте этот снип полностью и пишите свою жалобу что суд применил норму права неподлежащую применению, на вас СНИП не распространяется

    На адвоката жалобу в адвокатскую палату

    Наймите другого юриста

    24 Июля 2013, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Огромное!

    28 Июля 2013, 20:13
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.