Смена Ген. Директора ООО если второй участник не даёт согласие

Здравствуйте.У нас ООО, 2 участника, я являюсь ген. директором, хочу снять с себя полномочия Ген. директора ООО, второй участник не даёт своё согласие, не подписывает протокол ,как правильно оформить документы?

Спасибо.

С уважением, Надежда.

, Надежда, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Надежда!

Согласно статье 280 Трудового кодекса Российской Федерации руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц. Таким образом, Вам необходимо напрвить уведомление на юр. адрес организации о расторжении трудового договора.

Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо Елена.Не совсем правильно сформулировала свой вопрос, у нас ООО, 2 участника, я являюсь генеральным директором фирмы, на сегодняшний день я хочу снять с себя полномочия ген. директора, второй участник общества не подписывает протокол собрания о освобождении меня от занимаемой должности ген. директора, как правильно оформить документ и что я должна сделать.

Порядок смены руководителя ООО при отсутствии согласия второго участника ООО