Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Прав-ли судебный пристав?

Здравствуйте!Я взыскатель по делу морального ущерба,должник осуждён мировым судьёй по ст.157 ч.1УК РФ,в отношение его вынесен приговор в виде 7 месяцев исправительных работ,он сейчас в розыске уголовно-исполнительной инспекцией.УИИ обжалует решение на замену наказания арестом.Нужно-ли мне писать какое-либо заявление,чтоб приобщили к делу по алиментам,т.к.суд.пристав говорит,что от меня ничего не нужно?Если надо,то подскажите пожалуйста какое и кому(суд.приставу или УИИ)Спасибо.

02 Августа 2012, 10:09, вопрос №13360 Александр, г. Тутаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Писать Вам действительно ничего не нужно, "приобщать" ваше производство к производству о взыскании алиментов никто не будет, т.к. у вас разные категории исполнения.

    02 Августа 2012, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats