240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Районный суд отказал в приеме искового заявления. Как правильно написать жалобу в Верховный суд?

Я проживаю на СНТ Пионер. Районный суд отказал в приеме искового заявления, ответчиком которого служит администрация района. Я требовал от суда выяснить законность действий администрации района, которые отказываются перевести мой дом из статуса нежилого в жилой. Теперь незнаю как правильно написать жалобу в Верховный суд республики на районный суд. Подскажите, пожалуйста.

04 Августа 2016, 15:08, вопрос №1335868
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,4
Рейтинг Правовед.ru
15223
ответа
6185
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вячеслав!

Районный суд отказал в приеме искового заявления
Вячеслав

По каким основаниям вам отказали? Вам вернули иск или оставили без движения? Посмотрите в определении.

04 Августа 2016, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут