Могу ли я вернуть деньги, если вместо заказанного телефона получил белую кружку?

Где заказоный мой телефон? Я получил получил белую кружку а должно быть телефон возрощяите обратно деньги или пришлите то что я заказовал.

, Николай, с. Вад
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я вернуть деньги, если вместо заказанного телефона получил белую кружку? Где заказоный мой телефон? Я получил получил белую кружку а должно быть телефон возрощяите обратно деньги или пришлите то что я заказовал.
Николай

Добрый вечер!

Естественно если вам прислали не то, что вы заказывали вы имеете право либо получить заказанный товар либо на возврат уплаченных средств, для этого напишите претензию с указанными требованиями и отправьте продавцу.