Исполнительное производство прекращено из-за того, что не нашли ответчика

Здравствуйте! Что делать если по исполнительному листу не найдено место проживания ответчика и ИП прекращено?

, Андрей, г. Ижевск

Ждите полгода и снова направляйте исполнительный лист приставам или ищите ответчика сами.

Андрей
Клиент, г. Ижевск

Спасибо! А можно в полицию обратиться за поиском?

Если начато исполнительное производство, при этом сумма долга более 250
тысяч рублей (включая проценты, пени, судебные издержки, оплату услуг
юриста и т.д.), это уже уголовное преступление. Согласно со статьей 177
УК РФ, к уголовной ответственности можно привлечь за злостное уклонение
от уплаты кредиторской задолженности.