8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого срока исполнительный лист отправляют по месту работы?

Добрый день !У мужа есть долг по кредиту .Коллектороское агентство подали в суд.Муж есть на сайте судебных приставов,но нет его на сайте районного суда.Искала по номеру исполнительного листа .Исполнительный лист от 15 июля 2016г .

Скажите пож-та ,в течении какого времени исполнительный лист отправляют по месту работы для удержания 50 % от заработной платы ?

, Наталья, г. Казань
Яна Руденко
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Наталья, добрый день!

На сайте районного суда вы можете найти только решение суда, где ответчиком выступает Ваш муж, следовательно, вам нужно искать по номеру гражданского дела, а не исполнительного листа.

Судебный пристав-исполнитель, как правило производит исполнительские действия указанные в заявлении о возбуждении исполнительного производства, но может производить все возможные и по собственной инициативе, срок направления исполнительного листа по месту работы должника зависит от момента установления его места работы — когда будет известно, тогда могут и направить. На заметку — вы можете обжаловать размер ежемесячного удержания в суде, но тогда оплата «растянется» на более длительный срок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Исполнительное производство
Как не платить исполнительный сбор ФССП если взыскать забрал исполнительный лист
Как не платить исполнительный сбор ФССП если взыскать забрал исполнительный лист.
, вопрос №4073600, Эдуард, г. Пермь
Исполнительное производство
Могу ли я возвратить в Службу судебных приставов исполнительные листы?
В ноябре 2023 года я узнал,что мой должник /423000Р./умер, в ССП мне сообщили,что не могут принять положенные Законом меры так как в бюро ЗАГС не поступило сообщение от родственников. Я,с заявлением окончить производство забрал исполнительные листы из ССП для обращения в суд.Могу ли я возвратить в Службу судебных приставов исполнительные листы?
, вопрос №4072346, Шах Рамазанов, г. Москва
Защита прав работников
Хочу перейти на другое место работы, должна ли я отрабатывать 14 дней?
Здравствуйте, имею пенсию по выслуге. Хочу перейти на другое место работы, должна ли я отрабатывать 14 дней? Работаю учителем.
, вопрос №4072030, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, после суда в исполнительном листе указано что выплата производится за счет средств
Здравствуйте, после суда в исполнительном листе указано что выплата производится за счет средств федерального бюджета с управления судебного департамента, подскажите что теперь делать с этим исполнительным листом, куда его нести чтобы забрать деньги?
, вопрос №4071877, Анатолий, г. Москва
Кредитование
В 2018г подала на алименты через суд, но исполнительный лист дома
В 2018г подала на алименты через суд, но исполнительный лист дома. Он подал на уменьшение, и получилось. Так как первый ребёнок от первого гражданского брака. Я родила вторую от него. В этом году заключили нотар соглашение на двоих детей. На первую платит по испол листу. Это нормально?
, вопрос №4071880, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2016