Можно ли вернуть деньги за заказ в интернет-магазине, если товар не был предоставлен?
Заказала iPhone 6S на сайте. Посылка пришла по почте, я за нее заплатила, а когда открыла ее прямо на почте, то увидела что телефона там нет. Скажите что делать в такой ситуации и можно ли добиться возврата денег?
Добрый день! На почте сразу нужно составить акт о том, что вложение — iPhone 6S отсутствует, далее необходимо направить претензию в интернет-магазин, можно через эл. почту, в которой указать, что Вы просите вернуть денежные средства за неполученный товар. Если ответа и возврата денег не последует, обращайтесь с заявлением по факту мошеннических действий в полицию.
Алеся
Клиент, г. Саратов
Уже связалась с тем кто принимал заказ, она объяснила что только принимает заказы, также она сказала подождать пока со мной свяжется курьер и что-то мне объяснит. Стоит ли верить?