400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли взыскать имущество в счет задолженности, если с момента заключения договора прошла 5 лет?

Здравствуйте,скажите пожаоуйста как поступать,пришло письмо от ООО КредитЭкспресФинанс,с выделенной строчкой "Предупреждение об аресте имущества должника".я брала как то кредит в ОАО ОТП банк,в размере 10 тысяч рублей,платила 2 раза и уехала с города,с мыслью что приеду и погашу.мне ничего не приходило никаких бумаг.прошло 5 лет с тех пор и вот получаю письмо на девечью фамилию,и по старой прописке.О том что я должна ООО КредитЭкспресФинанс 11,805 руб 05 коп. Пишут что меня не раз предупреждали о долге(такого не было) и пишут что после решения судебного решения взыскают имущество,и пишут что специалисты ООО КредитЭкспресФинанс с 22.08.2016 года проведут уголовно-правовой анализ по ст 159 УК РФ (мошенничество)

147028405275871470284052758743597640.jpg43597640.jpg
04 Августа 2016, 07:33, вопрос №1335356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
95
ответов
27
отзывов
Общаться в чате

Уважаемая Лариса, это стандартный бланк со всеми возможными способами создания давления с целью побудить вас оплатить сумму долга. Если с даты последнего необходимого платежа прошло три года, вам не стоит беспокоиться. Для верности лучше проанализировать ваш договор, тогда можно дать более точный ответ. В любом случае им придется подавать в суд о чем вы точно должны узнать.

04 Августа 2016, 07:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут