Как найти юриста для оформления права собственности?
Мы приобрели квартиру в ЖК "Мосфильмовский". Ищем юриста для оформления права собственности за адекватную цену.
, Дарья, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Для оформления необходим договор купли — продажи (либо иной документ, на основании которого приобретено жилье), технический и кадастровый паспорта, поэтажный план с экспликацией (если это новостройка), госпошлина, справка о составе семьи, доверенность.