480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поможет ли апелляция при непогашенной судимости?

Гражданский муж был осужден по ст.158 в первые и получил 1,5 года общего режима, вышел по Удо через год, после этого прошло уже 1,5 года и сейчас он осужден по ст.160 ч.1 на 8 месяцев, при этом была явка с повинной. Если подать апиляцию, возможно получить условный срок?

03 Августа 2016, 21:54, вопрос №1335191
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6336
ответов
1956
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно прочесть приговор.

04 Августа 2016, 13:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут