Буду ли я получать пенсию по потери кормилице, если выйду замуж?

Здравствуйте , вот у меня такая ситуация , мне 18 лет и я жду ребенка , с парнем собираемся поженится , и в чем вопрос ,в том что я получаю пенсию по потери кормилице ( умер отец) , мне сказали , что если я выйду замуж , то эту пенсию . я получать не буду , даже при том ,что я буду дальше продолжать учится ,скажите пожалуйста - это так ?

, Алена, г. Дятьково
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да это так. Будете получать если не выйдете замуж.