Попадает ли поддельная подпись в трудовом договоре под уголовный кодекс?
Подделка подписи руководителя на трудовом договоре (не своем) просто с целью привести документы в порядок перед проверкой. Работник, тд которого подделан давно работает в организации то есть фактически допущен к работе, но ранее заключенный договор потерялся. подпись работника в тд настоящая. Попадает ли это деяние под уголовный кодекс по какой либо статье?
, Ирина, г. Москва
А если руководство все же подаст в суд или прокуратуру, на какую статью ссылаться в ходатайстве о прекращении или невозбуждении дела???