Как написать справку, что сын находился на моем иждивении?

Здравствуйте.У меня живет мой сын из Украины.Как написать справку, что он находился на моем иждивении с2014 по 2015год.С 2016года он работает по разрешению.Справка нужна для получения гражданства РФ

, владимир, г. Касимов
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте.
Такое заявление лучше оформить у нотариуса. При этом следует учитывать, что при подаче документов на гражданство могут потребовать подтверждение (например, Вашу справку о доходах 2-НДФЛ за указанное время. При этом доходов по справке должно хватать на 2 прожиточных минимума).