Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как анулировать договор купли-продажи полученный незаконно

Жена с мужем не в разводе,согласие он подписал не совсем в адекватном состоянии(не помнит),выписав детей непонятно куда,хочет его оставить без всего,подскажите,как признать недействительной и рассторгнть сделку

17 Июля 2013, 11:25, вопрос №133444 ольга, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! вам надлежит в судебном порядке признать сделку ничтожной на основании состояния изменного сознания и фактического заблуждения

    17 Июля 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats