Просроченная миграционная карта, можно выехать на Украину по паспорту РФ?

Здравствуйте!Год назад пришлось выезжать и въезжать в Крым по украинскому паспорту.При въезде выдали миграционную карту.По возвращению в Крым был получен паспорт РФ. Теперь предстоит выехать из Крыма в Украину по делам. Как поступить:миграционную карту не продляли.Можно на законных основаниях выехатб по паспорту РФ.Спасибо

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

При наличии заграничного паспорта РФ, т.к. украинские сомнительные власти ввели въезд граждан Российской Федерации по загранпаспортам, полагаю, что подобная возможность имеется.