Что такое недоиспользованная теплоэнергия и законно ли взимание платы за это?
Теплоснабжающая организация стала выставлять счет за недоиспользованную теплоэнергию. Все потому что вода из батарей выходит с температурой выше положенной. Например: воду подали с температурой 80 градусов а на выходе должно быть 60. А по факту вода выходит с температурой 65-67.
Законно ли взымание платы это? есть какие то положение которые регулируют этот вопрос?