Как правильно зарегистрировать общественное объединение (городскую спортивную федерацию)?

Добрый день! хотим зарегистрировать общественное объединение,городскую спортивную федерацию! Какой пакет документов и куда их подавать?

, Антон Свитин, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо предоставить в регистрирующий орган следующие документы:

— Заявление, подписанное уполномоченным лицом, с указанием его
фамилии, имени, отчества, места жительства и контактных телефонов по форме N
Р11001;

— Устав общественного объединения в трех экземплярах;

Выписка из протокола учредительного съезда (конференции) или
общего собрания, содержащая сведения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих органов и контрольно-ревизионного органа;

— Сведения об учредителях;

— Документ об уплате государственной пошлины;

— Сведения об адресе (о месте нахождения) постоянно
действующего руководящего органа общественного объединения, по которому
осуществляется связь с общественным объединением;

— Протоколы учредительных съездов (конференций) или общих
собраний структурных подразделений для международного, общероссийского и
межрегионального общественных объединений

— Документы, подтверждающие правомочия на использование в
наименовании общественного объединения имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности, а также полного наименования иного юридического лица как части собственного наименования.