Загранпаспорт гражданина рф
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ ЗАГРАНПАСПОРТ РФ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ : 11.11.13. МОГУ ЛИ Я В СЕЙЧАС , в АВГУСТЕ 13г.- ВЫЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА УКРАИНУ И МОЛДОВУ??? СПАСИБО!
, СЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
ДА, НА 15 ДНЕЙ.И К 1 СЕНТЯБРЯ ВЕРНУТЬСЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.