Сколько должна выплатить страховая компания, если попал в аварию в маршрутке?
Попал в аварию в маршрутке,был причинён средний ущерб здоровью,подскажите пожалуйста сколько должна заплатить страховая компания?
, Влад, г. Йошкар-Ола
Юрий Александров
Здравствуйте! Страховая компания должна заплатить вам расходы на лечение и сумму утраченного заработка. Также вы имеете право предъявить иск к виновнику о взыскании компенсации морального вреда. Лимит ответственности страховщика по вреду здоровью 500 т.р.