Как можно получить квартиру?

Имеется двухкомнатная квартира неприватизированная. В ней прописаны моя бабушка-ответственный квартиросъемщик, мой дядя-ее сын, и моя двоюродная сестра-ее внучка. Как мне можно что нибудь получить в этой квартире, имея согласие только одной бабушки? Кроме нее меня там прописывать никто не хочет. Проживает там только одна бабушка, внучка и мой дядя проживают в других квартирах.

, Динара Навицкая, г. Калининград
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Динара!

Без согласия других жильцов квартиры, Вас в ней не зарегистрируют (ст. 70 Жилищного кодекса РФ).

Динара Навицкая
Клиент, г. Калининград

неужели нет никаких шансов?никак?