Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как можно получить квартиру?

Имеется двухкомнатная квартира неприватизированная. В ней прописаны моя бабушка-ответственный квартиросъемщик, мой дядя-ее сын, и моя двоюродная сестра-ее внучка. Как мне можно что нибудь получить в этой квартире, имея согласие только одной бабушки? Кроме нее меня там прописывать никто не хочет. Проживает там только одна бабушка, внучка и мой дядя проживают в других квартирах.

01 Августа 2012, 22:56, вопрос №13339 Динара, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич

    Здравствуйте, Динара!

    Без согласия других жильцов квартиры, Вас в ней не зарегистрируют (ст. 70 Жилищного кодекса РФ).

    02 Августа 2012, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    неужели нет никаких шансов?никак?

    02 Августа 2012, 09:49

Похожие вопросы

stats