436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли дать доверенность на квартиру не опасаясь?

добрый день по ипотеке покупаю квартиру и я должна дать право на такую доверенность там написано:настоящей доверенностью уполномочиваю г-р Х быть моими представителями в управлении федер службы госуд регистрации кадастра и картографии по Москве и в любых других компетентных коммерческих и не коммерческих учрежд и организ по вопросу регистрации право собственности по договору купли-продажи по адресу.. с использованием кредитных средств (ипотека в силу закона)....для регистрации право собственн на указаннаю квартиру подписывать заявления о гос регист возникшего обременения ипотеку... получить свидетельство о гос регистрации право.....оплачивать все необходимые пошлины и сборы получать необходимые справки заявления дубликаты расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения (на три месяца с правом передоверия) я могу подписать доверенность не боясь СПАСИБО

02 Августа 2016, 18:54, вопрос №1333823
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8,8
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6937
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
получить свидетельство о гос регистрации право… оплачивать все необходимые пошлины и сборы получать необходимые справки заявления дубликаты расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения (на три месяца с правом передоверия) я могу подписать доверенность не боясь СПАСИБО
Лариса

Здравствуйте. Это стандартное требование застройщика или агенства недвижимости, чтобы комиссию взять с вас побольше.

Можете и не давать.

А так стандартная доверенность. В общем то ничего страшного

02 Августа 2016, 19:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут