8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли НКО открыть расчетный счет, если организация зарегистрирована в жилом доме?

Здравствуйте! Два года назад зарегистрировали общественную организацию. Юридический адрес регистрировался в частном жилом доме. Можем ли мы открыть расчетный счет в банке, если мы не располагаемся в офисе?Спасибо за консультацию!

, Константин Лавренов, Дмитриев-Льговский
Григорий Лобанов
Григорий Лобанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Важно, чтобы связь с организацией по данному адресу поддерживалась и там находился исполнительный орган. Банк в крайнем случае может организовать выход на место, где вы его благополучно встретите.

0
0
0
0
Юлия Сыскова
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Константин! Главное, чтобы у Вас были документы на право использования данного помещения: договор аренды или свидетельство оправе собственности, если дом принадлежит руководителю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли самозанятому открыть кофейню самообслуживание
можно ли самозанятому открыть кофейню самообслуживание
, вопрос №4062516, андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно ли закрыть все исполнительные производства, если у них разные сроки открытия, есть открытые почти 2 года назад, другие в этом году, доход пенсия, имущества на мне нет
Здравствуйте,можно ли закрыть все исполнительные производства,если у них разные сроки открытия,есть открытые почти 2 года назад,другие в этом году,доход пенсия,имущества на мне нет
, вопрос №4062546, Светлана, г. Москва
Недвижимость
И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться на счет субсидии на квартиру. Мама получает субсидию в квартире живут 4 человек (1 ребенок - 7 лет, отец с инвалидностью не работает, но получает пенсию по инвалидности 15 тысяч, мама получает зарплату 45 тысяч без подоходного налога и я 19 лет на данный момент оканчиваю колледж, не работаю). Мне скоро надо будет улетать за границу на долгий срок. Мне говорят выписываться с квартиры, ибо если я буду прописана и от меня не будет справки о учебе или месте работы, то маме перестанут давать субсидию. Надо ли выписываться, что бы она действительно продолжила получать субсидию или можно по другому решить вопрос без моей выписки? И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
, вопрос №4062111, Кристина, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли с согласия одного родителя открыть ип?
Мне 14 лет,хочу открыть ип , родители в разводе.Можно ли с согласия одного родителя открыть ип?
, вопрос №4061978, Артём, г. Курчатов
Бухгалтерский учет
Нужно ли устанавливать кассовый аппарат или можно чтобы клиенты рассчитывались по расчетному счету или QR коду?
Вопрос такой, открыла ИП сфера маникюреый салон на 3-5 месяцев потом планирую закрыть. Нужно ли устанавливать кассовый аппарат или можно чтобы клиенты рассчитывались по расчетному счету или QR коду?
, вопрос №4060857, Дарина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 02.08.2016