260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Выезд из РФ, если срок выезда истек

Здравствуйте !скажите пожалуйста что делать ,была выдана справка на выезд из РФ в посольстве но срок выезда истёк

02 Августа 2016, 17:05, вопрос №1333681
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
123
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В Посольстве скорее всего вам выдали свидетельство на возвращение. Если срок его закончился, можно получить новый документ. Если у Вас закончился законный срок пребывания к вам на таможне могут применить меры административного воздействия.

02 Августа 2016, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут