Сколько времени гражданин СНГ имеет право находится на территории РФ?
Добрый день.подскажите пожалуйста сколько времени гражданин СНГ имеет право находится на территории РФ?и что грозит по истечению срока пребывания
, Мила, г. Ноябрьск
По миграционной карте срок временного пребывания составляет 90 дней с даты въезда в РФ. В случаи не выезда из России вам грозит привлечение к административной ответственности по ст. 18.8 КРФоАП (штраф с выдворением или без такого. Всё зависит от субъекта РФ). Так же по окончанию срока пребывания и не выезда Вам грозит закрытие въезда в РФ сроком от 3 лет. Всё зависит от срока не выезда.