Как снять ограничения с авто

Здравствуйте. На машину наложено ограничение на регистрационные действия. В ГИБДД написали номера дел и отправили к пристовам. Приставы сказали что на меня ничего нет. Что делать?

, Николай, г. Сургут
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Николай.

Ситуаций может быть масса, для начала необходимо проверить т/с на ограничения. Прошу приложить VIN для проверки по базе.

Николай
Клиент, г. Сургут

Да на машину наложены ограничения. Приставы сказали что таких ограничений не делали. VIN: WBAHN81010DT15249

На т/с 2 ареста, 1-суд, 2-приставы.
Вам необходимо ознакомиться с постановлением о наложении ареста (суд), и снять арест через суд, соответственно, после направить данное определение в ОСП, наложившее арест