Как сделать временную регистрацию, если мама-собственник, но она в отъезде?

Добрый день. Как можно сделать временную регистрацию если моя мама является собственником, но она в отъезде. На сколько мне известно квартира привотизирована и в ней есть моя долевая часть. А нам очень срочно нужна временная регистрация. Т.к. она не успеет приехать в течении 7-ми дней.

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Уточните вопрос. Вы являетесь гражданином России или иностранным гражданином?

Александра
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ.Ко мне приезжает молодой человек из Украины. Мы хотим сделать потент. Для этого нужна временная регистрация.

Принимающая сторона — это гражданин Российской Федерации и постоянно проживающие в Российской Федерации, т.е. если вы постоянно зарегистрированы в данной квартире можете поставить иностранного гражданина на миграционный учёт. А позже оформить патент. Документы необходимо подать в УФМС в течении 30 дней!