Возможно ли оформить выплаты детского пособия до 1.6 лет на мужа, по какой статье это осуществляется?
Здравствуйте. Ухожу с декрет в декрет. Но у меня белая зп очень маленькая
Хотим оформить на мужа выплату десткого пособия до 1.6 лет. Это возможно ведь? По ст.256 ТК он может получать пособие и работать. Но на работе у него с таким не сталкивались. На, какую нам статью ссылаться, чтоб платили ему (кроме ст.256 ТК)?
Заранее спасибо за ответ.
, Елена, г. Владивосток