Можно ли не получать товар из интернет-магазина, если он отправлен по почте наложенным платежом?
При закзе товара была оговорено сумма с доставкой 2200 рублей./сам товар 1900/ При получении на почте запросили заплатить 2500 рублей. Я отказался и не стал получать. Сейчас с интернет магазина шлют смс, что подадут в суд и все издержки на адвоката и доставку с меня взыскают. Это говорят более 10 тысяч рублей.Это реально?