Как продлить миграционную карту, если есть трудовой договор на год?
Здраствуите я гражданин Армение у меня прасрочен миграцоная картчка ирегистрациа.но у меня ест годовоий трудавоий.что можно делат чтоби иправит прасрочку
, Айк, г. Москва
Алексей Курылёв
вы уклонились от выезда из страны. За это предусмотрена административная ответственность. Необходимо выезжать из России.