Могут ли подать в суд при распродаже машины по запчастям?
Мой знакомый купил камаз, он оказался краденый. По этому делу был суд,наказали тех людей которые продали камаз. А мой знакомый и хозяин камаз договорились продать запчасти от камаз и поделить деньги по подам, без расписки в общем на добром слове. Была озвучена сумма по 200000 каждому, но по итогу вышло меньше 115000. Теперь хозяин камаза, требует деньги, угрожает полицией, мол подаст на него за мошейничество и скупку краденного, и ещё коллектором гранит мол продаст долг им. На сколько это реально, и что в этой ситуации ему делать?