Как взыскать задолженность с процентами за просрочки платежей?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ситуация такая, дали знакомым 25 тысяч рублей, под 20 процентов в месяц, каждый месяц если они не отдают 25т.р то плотят 20 процентов, в данном случае это 5 т.р.,

+ если пять не выплотили каждый день 100рублей., и так пока целиком не отдадут всю сумму. уже накопилась прилично. они не отдают! что сделать,и куда обратится!?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Сергей Афонин
Юридическая компания "LartisanLex", г. Якутск

Добрый вечер! В суд. Расписку есть?