8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Течет крыша в доме, УК ничего не делает

Здравствуйте!имеем в собственности комнату в общежитии в 5ти этажке на 5 этаже! постоянно течет крыша(как и у многих), портится окно,обои и т.п... вызывали с УК ,пришла комиссия,проверила и прислали письмо,что кровля в удовлетворительном состоянии,всё норм! прошел месяц и опять всё заливает, сил уже нет! вопрос первый: если мы сделаем у частной компании за свой счет,потом можно через суд вернуть эти деньги от УК(т.к это входит в их обязанности)?!?! вопрос второй: в УК сказали,что капит ремонт будет в 2017году(вилами по воде писано...),но всё же...если мы сделаем за свой счет,они могут потом сказать,что сами виноваты,что сделали раньше,чем назначен капит ремонт?!!!вопрос третий:писала в администрацию,звонила,после чего вставили УК и они сбрасывали снег с крыши,чтобы не топило! но как дожди пошли,опять заливает(( что можно еще сделать по отношению к УК?! заранее,спасибо!

Показать полностью
, Светлана, г. Омск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Направьте жалобу на УК в адрес жилищной инспекции по Вашему региону.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Социальное обеспечение
Пинает сегодня на кого-то
Соцработник ничего не делает. Пинает сегодня на кого-то. Ну, не делает ничего, что мне делать в этой ситуации.
, вопрос №4086191, Сергей Константинович Заровский, г. Саянск
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг ООО СФО Легал Финанс, я там ничего не брала?
Откуда взялся долг ООО СФО Легал Финанс,я там ничего не брала???
, вопрос №4085791, Алдынай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.08.2016