Могу ли я быть присяжным заседателем если на меня заведено уголовное дело и я нахожусь под подпиской о не выезде?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я быть присяжным заседателем если на меня заведено уголовное дело (или как у вас там возбуждено) и я нахожусь под подпиской о не выезде
Мне пришло письмо что я выбран какой-то там автоматической системой «выбор»(если я не ошибаюсь) в списки кандидатов в присяжные заседатели для Н ого суда
, алексей