Вызывают на суд по статье ч1.1206 КоАП. Что это за статья?

подскажите пожалуйста, вызывают на суд по статье ч1. 1206 КоАП. Что это за статья?Заранее спасибо

, иван, г. Кунгур

Здравствуйте! Статьи 1206 в КоАП РФ нет. Имеется статья 12.6 КоАП РФ

Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов.

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.