Со статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет?
С такой статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 (страховые взносы)я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет?
, Евгения, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Со статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет? С такой статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 (страховые взносы)я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет?
Евгения
Добрый день!
Данная статья указывает на то, что исполнительный лист возвращён взыскастелю и исполнительное производство прекращено, и по общему правилу, ограничения, если они имелись также прекращаются, поэтому вы можете выехать за границу. Но более точный ответ, применительно к конкретной вашей ситуации вы можете получите у судебных приставов.
!!!!!! СПАСИБО!