Реализация квитанций в счет алиментов
Здравствуйте! Мы с женой не живем пол года. Все это время я выплачивал через банк на ее счет алименты или по ее расписке, но скрыв от меня, она подала в суд на алименты. В тот момент меня не было в Москве, на суд не попал. Мне присудили алименты 1/3 на 2 детей. Как сделать, чтобы зачли мои выплаты алиментов в счет присужденных?
, Алексей Нормов, г. Москва
Александр Попов
Здравствуйте, Алексей! Отправляйтесь к приставу, который возбудил исполнительное производство в отношении Вас и предъявляйте все квитанции.