Как падать в суд, чтобы снизили процент на вычету долга?

Здравствуйте! у меня такая ситуация. я вышла на работу устроилась и пошла к пристовам отнесла справку с место работы что я работая и мне в бухгалтерию прислали исполнительный лист и с меня снимают 40% с зарплаты у меня трое детей 2ходят в школу а третий младенец муж не работает у меня на иждивении 3 детей и безработный муж что мне нужно сделать что бы с меня высчитывали меньше процентов мне не чем семью кормить

, мария, г. Красноярск
Сергей Афонин
Юридическая компания "LartisanLex", г. Якутск

Необходимо подать иск в суд. В суде вы предоставите все доказательства вашего тяжелого материального положения и, что размер таких огромных вычетов лишает вас средств на существование. Таким образом. суд снизит проценты по взысканию по и/л.