Как подать в суд с другого города о снятии задолженности по квартплате по истечении срока давности?
Здравствуйте. Я проживаю в Белгороде. У меня е ть в Воркуте квартира муниципальная,в которой я прописана.Могу ли я не выезжая из белгорода в Воркуту,подать заявление в суд о снятии задолжности по квартплате воркутинской квартиры по истечении срока давностм?
, Елена, г. Воркута