Куда обратиться по поводу нападения женщины на меня и ребенка?

Здравствуйте. На моего ребенка накинулась посторонняя женщина и избила его в нашем дворе частного дома. Она вбежала к нам во двор, с криками, оскорблениями в адрес ребенка,за то что он катался на велосипеде по лужам возле её двора, удерживая его руку била по шее, по телу. Когда я это увидела я подбежала,чтоб защитить ребенка, эта женщина схватила лежавший рядом металлический самокат и попыталась им меня ударить,я отступила, она же кинула его в моего ребенка. Он увернулся, но самокат все равно задел его, он попал по ему по ноге. Потом подбежала ко мне провоцируя меня к драке оскорбляя толкнула меня, я упала на растущий у нас во дворе кустарник. У сына, ему 12 лет, остались царапины и ссадины по телу, а на затылке синяки от её пальцев, которые остались после того как она схватила его за затылок и трепала за волосы.

, Лида,
Роман Крутов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обращайтесь незамедлительно в полицию.

Хорошего Вам дня!