В Росреестре приостановили регистрацию договора аренды земельного участка, по причине того, что судебные приставы наложили запрет на проведение мной любых регистрационных действий. Как это исправить?

В Росреестре мне приостановили регистрацию договора аренды земельного участка, купленного на аукционе по причине того, что судебные приставы наложили запрет на проведение мной любых регистрационных действий как это исправить ?

, Илшат, г. Набережные Челны
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Снимать арест в установленном действующем законодательством порядке

Илшат
Клиент, г. Набережные Челны

вы на самом деле юрист!!! я это и сам понимаю но может есть какие то ходы?

Какие ходы? наложенное ограничение в виде «запрета на распоряжение недвижимостью» наложены судебным приставом в рамках возбужденного исполнительного производства, снять его возможно только опять же постановлением судебного пристава. Ввиду чего данный вопрос необходимо решать с приставом который работает по Вашему исполнительному производству. При погашении долга все меры принуждения наложенные приставом отменяются, просто так потому что Вы хотите зарегистрировать договор аренды он снимать ограничение не будет.