Дополнительное соглашение к договору по перводу сотрудника с дистанционной работы в офис

Здравствуйте ! В ТСЖ бухгалтер работает по дистанционному договору. Как перевести работника на работу в офисе и понизить зарплату? Т.е. Бухгалтер будет работать не по дистанционному трудовому договору, а по трудовому договору.

, Елена, г. Москва
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете заключить независимо от первого договора новый трудовой договор или оформить дополнительным соглашением, в котором укажите, что место работы — офис.

Елена
Клиент, г. Москва

А если откажется? Тем более, что заработная плата уменьшится