Что делать если угрожают коллектора?
Добрый день.Взяли займ в компании Добро деньги 4000 тысячи рубле. Вовремя не получилось отдать.Звонят коллектора оскорбляют и угрожают физической расправой родствеников. Страшно. Могут ли они приступить к физической расправе? Они насчитали долг с проценттами 8000 тысяч рубле.как поступить в такой ситуации.
То есть угрозы можно не воспринимать всерьез? И не бояться за жизнь своих родных?В полицию стоит обратиться?Есть запись разговора как они угрожали расправой и оскорбляли очень сильно
Можете
Вообще отлично, если есть запись — однозначно подавать в полицию и одновременно в прокуратуру на угрозу убийством и оскорбление. В коллекторах там сидят прыщавые юнцы и девушки, уважающие себя и серьезные люди туда работать не идут.