Могу ли я перед декретом использовать вторую половину отпуска?

Здравствуйте! Я работаю официально в организации с 14 декабря 2015 года. В июне 2015 была в отпуске 14 дней, а в сентябре ухожу в декрет. Могу ли я перед декретом использовать вторую половину отпуска (14 дней)? Спасибо!

, Анастасия, г. Курган
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Анастасия!

Да, Вы можете перед уходом в отпуск по беременности и родам использовать все дни отпуска, что остались у Вас не использованными.

Удачи!